Последние комментарии на Гонки МЕ

Последние комментарии

Илья Захаров

Канада просто топ гонка!

4 Мая 2021 в 21:05:05, Запись первого этапа

Илья Захаров

МакЛарен
Со всеми правилами ознакомлен

4 Мая 2021 в 14:27:43, Регистрация на участие в соревнованиях по игре

Илья Лапшов

2. Альфа Таури
1. Со всеми правилами ознакомлен

25 Апреля 2021 в 00:11:18, Регистрация на участие в соревнованиях по игре

Сергей Шилкин

Астон Мартин
Со всеми правилами ознакомлен

24 Апреля 2021 в 08:03:51, Регистрация на участие в соревнованиях по игре

Oleksandra Stepanets

Хаас
Со всеми правилами ознакомлена.

24 Апреля 2021 в 07:04:17, Регистрация на участие в соревнованиях по игре

Игорь Москалевич

Хаас
Со всеми правилами ознакомлен

24 Апреля 2021 в 03:51:24, Регистрация на участие в соревнованиях по игре

Михаил Локтионов

Феррари
Со всеми правилами ознакомлен

24 Апреля 2021 в 00:30:08, Регистрация на участие в соревнованиях по игре

Альфред Пенне

1. Ред Булл
2. Со всеми правилами ознакомлен

23 Апреля 2021 в 22:46:13, Регистрация на участие в соревнованиях по игре

Денис Журенков

1. Альфа Ромео
2. Со всеми правилами ознакомлен

23 Апреля 2021 в 22:39:42, Регистрация на участие в соревнованиях по игре

Михаил Локтионов

Подскажите тактику)))

24 Марта 2021 в 22:01:54, Тестирование игры

Денис Журенков

Обучение прошел, впервые поиграл. В общем-то понравилась игра. Рекомендую тем, кто занимается гонками от 10 и более лет

21 Марта 2021 в 14:27:32, Игра Гонки.МЕ

Максим Ракицкий

"Моды 2020 и 2021 сделаны Артемом Поповым."
Андерстендабл, хэв а грейт дей.

21 Марта 2021 в 13:26:17, Игра Гонки.МЕ

Константин Шерыхалин

Моды 2020 и 2021 сделаны Артемом Поповым. Также активное участие в первичном тестировании приняли Илья Захаров и Михаил Локтионов!

21 Марта 2021 в 13:06:54, Игра Гонки.МЕ

Константин Шерыхалин

После выявления возможных багов, ошибок, недоработок можно будет начать проводить чемпионаты. Разумеется, с призами!

21 Марта 2021 в 13:01:37, Игра Гонки.МЕ

Денис Журенков

Но поначалу надобно протестировать данную модификацию

11 Марта 2021 в 00:27:32, О календаре, серверах и не только...

Денис Журенков

Как только чемпионат станет востребованным, тогда я и возможный мой помощник его проведем

11 Марта 2021 в 00:26:58, О календаре, серверах и не только...

Денис Журенков

Не переживай, покатаешься

11 Марта 2021 в 00:25:59, О календаре, серверах и не только...

Кирилл Куканчиков

А кто будет проводить сие добро??

11 Марта 2021 в 00:18:58, О календаре, серверах и не только...

Михаил Локтионов

Вот так вот. Провёл чуть ли не больше всех чемпионатов на сайте, а меня даже не внесли в список тех, кто может погонять. Обидно.

10 Марта 2021 в 22:27:53, О календаре, серверах и не только...

Михаил Локтионов

Протест отклонён.

9 Марта 2021 в 14:45:52, Когда-нибудь это всё закончится.

Денис Журенков

Минус к посту, объясняю почему: Бред сумасшедшего. Мои авторские права предыдущих названий никто не должен из-под тишка комуниздить. Удоли!!!

9 Марта 2021 в 13:45:32, Когда-нибудь это всё закончится.

Михаил Локтионов

Протест принят. Кирилл признан виноватым в данном эпизоде.

6 Марта 2021 в 14:03:53, Предварительные итоги этапа в Энна-Пергузе

Максим Ракицкий

1. Кирилл "Предатель" Куканчиков
2. 2
3. 19:28 освобождает траекторию. 19:29-19:30 - убивает меня.
4. Кирилл открывает траекторию, едет на поврежденной машине, которую ведет влево, и на повторе видно, что он подворачивает вправо, хотя может просто держать руль вправо и ехать прямо, во время одного такого поворота выбивает меня - я держу руль прямо и скорость намного выше, иду на всех парах, так сказать.
П.С. Я уже кучу раз был адвокатом у Кирилла, прошу дать ему штраф за все мои предыдущие заслуги. Так же при штрафе Кирилла, мы набере 69 очков, что само по себе круто. НУ 6 и 9 ДА ВЫ ПОНЯЛИ, ДА? ЗНАК РАКА В ЗАДИАКАЛЬНОМ КАЛЕНДАРЕ, А НЕ ВОТ ЭТА ВОТ ВАША ПОЛОВАЯ ЕБЛЯ.

1 Марта 2021 в 22:43:11, Предварительные итоги этапа в Энна-Пергузе

Илья Лапшов

Илья Лапшов
шумахер

1 Марта 2021 в 20:03:18, Заявочный лист

Илья Лапшов

Илья Лапшов
шумахер